Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Евровидение-2009 в Москве!

Перейти вниз

Евровидение-2009 в Москве! Empty Евровидение-2009 в Москве!

Сообщение автор Admin Сб Мар 14, 2009 1:54 am

Евровидение-2009 в Москве! 744cb9eaf9f6
«Евровидение» - ежегодный музыкальный конкурс, в котором принимают участие действующие члены Европейского Вещательного Союза (ЕВС). Первый конкурс прошел в Лугано (Швейцария) в 1956 году. С тех пор конкурсы «Евровидение» стали неотъемлемой частью европейской музыкальной традиции.
В конкурсе участвуют по одному представителю от каждой из стран-членов Европейского вещательного союза. От каждой страны в конкурсе участвует один представитель (солист или группа не более 6 участников), исполняющий песню длительностью не более 3-х минут. После выступления всех участников наиболее популярная песня определяется путeм телеголосования.
После победы Димы Билана с песней «Believe» на конкурсе 2008 года в Белграде (Сербия), Россия получила право на проведение конкурса. Международный музыкальный конкурс пройдет в российской столице весной. Принимая эстафету от мера Белграда Драгана Джиласа, Юрий Лужков пообещал, что гостям Евровидения в Москве будет комфортно.


Представлять Россию на музыкальном конкурсе "Евровидение-2009" будет украинская певица Анастасия Приходько с песней "Мамo"
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 92
Дата регистрации : 2009-01-31

https://vladsokolovskiy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения