Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Эпиграммы

Перейти вниз

Эпиграммы Empty Эпиграммы

Сообщение автор Admin Сб Фев 28, 2009 1:56 am

Эпиграммы Flag
Идея эта родилась что бы поддержать наших ребят, Диму и Влада после просмотра Про-новостей,
где вездесущие сплетники, способные проявлять себя только грязными пасквелями на тех кто гораздо талантливее, ярче и интереснее их самих, попытались подмочить Димину репутацию грязными намеками.
От этих слов, думаю, стало больно любому Бикбайкеру, Всесоколу и БиСоману , да и просто нормальному человеку, хоть немного знакомого с Диминым творчеством.
Рассчитывать на то, что такое не повториться тоже не приходится, скорее наоборот. Нужно придумать для ребят прививку от этих грязных, отвратителных, зловонных нападок. Может с Курпатовым посоветоваться?

А может конкурс обьявить на считалочку. Помните, в фильме с Муравьевой автотреннинг с утра: ...Я самая обаятельная и привлекательная!
Можно что-нибудь с юмором, поднимающим настроение, придумать. Злого не надо - зло умножает зло.
Ударим этих ядовитых журналюг эпиграммой на их безталанное "творчество", пусть ребята про себя как считалочку читают, что бы успокаивала. Да и нам пригодиться может.
И опять же, творчество оживляет ум! Эпиграммы Wink

Надеюсь меня поддержат что бы поддержать ребят .
Думаю, что эпиграммы можно илюстрировать карикатурами (но не злыми), а можно и просто карикатуры выставлять, кто стихи писать не умеет.
Ваше мнение?
Эпиграммы 257636-1
Автор рисунка - Ирина.
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 92
Дата регистрации : 2009-01-31

https://vladsokolovskiy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения